«Россия без жестокости»

г.Владимир 14 июня 2013 года в 18-30 на театральной площади (остановка Золотые ворота) состоится санкционированный пикет «Россия без жестокости». 

Продолжение Всероссийской акции в защиту животных «Россия без жестокости» пройдет во многих городах страны с 9 по 16 июня 2013 года под лозунгом: «Требуем закон, который защищает, а не убивает!»

Можно сколько угодно сидя перед монитором говорить о жестокости к животным. Можно охать и ахать как все плохо в стране и никому ничего не нужно. Но подумайте, а что ВЫ сами сделали, чтобы это изменить?

Приходите на пикет сами и приводите друзей!

Региональные чиновники ежедневно разыгрывают по всей стране кровавые тендеры на жестокое истребление тысяч собак и кошек! Живодеры-догхантеры продолжают каждый день жестоко убивать и истязать бездомных и домашних животных, угрожать опекунам и владельцам животных и остаются безнаказанными.

Если будет принята шингаркинская версия — закон, одобряющая истребление собак и кошек в качестве метода регулирования их численности, мы получим непрекращающийся конвейер смерти и кровавую бойню.

Только мы в силах защитить тех, кому это так необходимо!